Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Вы устали от своей честности? Поняли, что правдивость не помогает, а мешает? Вам надоело жизненное однообразие? Хочется профессионального успеха и роста благосостояния? Тогда лучше обратиться к профессионалам.

Наш новый курс обучения искусству лицемерия поможет в решении проблемы. Уникальная, неизвестная для России услуга «Универсальный способ обмана» перевернет ваше восприятие мира. Вы узнаете, что ложь часто используется во имя блага. Также поймете, что маленький вымысел или простое одурачивание позволяют добиться очень многого. Умение обманывать сегодня – это ключ, открывающий все двери.

Интенсивность и объем нашего обучения определяются специалистами индивидуально для каждого человека. Учитывается всё: внешность заказчика и его коммуникабельность, темперамент и особенности характера, профессиональная деятельность и привычное окружение. В материалах курса используются технические приемы и обманные уловки, применяемые человечеством с древнейших времен, современные достижения науки.

На завершающем этапе занятий предусмотрено обобщение полученных сведений и разработка варианта универсального способа обмана. Он будет специфичным, подходящим только для вас и сможет помочь везде.

Жизнь станет насыщенной и яркой. Материальное состояние начнет улучшаться. Вы станете всеобщим любимцем публики и женщин. Излишнее правдолюбие исчезнет навсегда, а вы превратитесь в приятного общительного человека, притягивающего людей наподобие магнита. Бывшие враги вдруг станут друзьями, все неудачи останутся в прошлом.

Не медлите с заявкой, заказывайте услугу прямо сейчас. Диагностирование и подбор нужного учебного цикла осуществляются бесплатно. Один звонок – и вы начнете жить по-новому.

Автор: iuv

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2014 15:07
Мотать страницу вверх