Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Кто не мечтает о том, чтобы в уютной домашней обстановке, сидя в своём любимом кресле, работать в удобное для себя время и получать неплохую зарплату. С приходом в наш дом интернета, удалённая работа на дому стала реальностью.

Вспомните школу, институт - сочинения, диктанты, изложения, если вы умеете писать красивые и грамотные тексты, то работа копирайтера как раз для вас. Многим владельцам требуется наполнять свои сайты разнообразным контентом. Для объединения интересов заказчиков и авторов были созданы биржи контента. Именно на них покупатель может заказать качественные статьи на любой вкус, а исполнитель выполнить заказ и заработать деньги.

Одной из самых перспективных бирж контента, пожалуй, можно назвать биржу TurboText. Эта сравнительно молодая биржа, в своём потенциале, имеет все задатки для быстрого развития. Приятный интерфейс в серо-розовых тонах, удобная система заказов, приемлемая цена - всё это способствует комфортной и плодотворной работе.

Большое количество разнообразных заданий поможет каждому копирайтеру найти заказ по душе, в полной мере реализовать свои творческие способности и получить за это достойную оплату. У каждого пользователя есть свой личный кабинет, также на сайте есть форум, где доброжелательная атмосфера общения. На TurboText всегда можно связаться с администрацией и задать интересующий вас вопрос.

Большим плюсом TurboText является то, что множество заказов размещены в свободном доступе. Поэтому не нужно ждать одобрения заказчика о выборе исполнителя, можно сразу взять в работу понравившийся заказ. С повышением вашего уровня (рейтинга) исполнителя, будет повышаться и оплата за работу.

Вывод средств осуществляется при достижении минимума заработка в 50 рублей. Следует отметить также строгий отбор авторов, вы сможете работать на бирже и брать хорошо оплачиваемые заказы только, если отлично выполните тестовое задание, оно состоит из двух частей:

1) тест из 15 вопросов по русскому языку;

2) небольшое сочинение на заданную тему.

Как на любой другой работе, будь то фирма или предприятие, здесь также ценят исполнительных, старательных и, особенно, талантливых. Если вы так долго мечтали о работе на дому, попробуйте себя в копирайте. Возможно, вы разбудите в себе талант, пусть не Великого, но отличного, а значит, востребованного автора.


Автор: Danio

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.03.2014 19:41
Мотать страницу вверх