О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Многие люди боятся экстремальных развлечений. Этих развлечений масса: прыжок с парашютом, горный подъем, полет на дельтаплане. Ведь во время их исполнения можно что-либо повредить, упасть(хоть и существует множество страховок). Да и вообще, для этого нужно обладать хороших здоровьем и отсутствием всяких фобий. Глупо ведь хотеть прыгать с парашютом или летать, если очень боишься высоты.

Большое количество детей хотело в детстве стать космонавтом или летчиком. У кого-то эта мечта сбылась, но в большинстве случаев, она так и осталась только мечтой. Потому что лишь немногие обладают отличным вестибулярным аппаратом и могут пройти те многочисленные испытания, которые нужно проходить для того, чтобы стать космонавтом.

Я бы хотела прыгнуть с парашютом. Это бешеный адреналин. Но всегда есть страх, что парашют не раскроется, что упадешь "не туда". Существует два вида прыжка с парашютом : тандем-прыжок и прыжок с небольшой высоты (по сравнению с тандем-прыжком).

Тандем-прыжок - это прыжок вместе с инструктором, не так страшно как при прыжке одному и все-таки безопасней для начинающего. А при втором виде, падение длится недолго - всего лишь пару секунд, и особо не рассмотришь глубокие просторы природы.

Я бы предпочла тандем-прыжок, ведь это, как я уже говорила, не так страшно и намного безопаснее.

Сейчас это моя мечта, но в скором будущем, надеюсь, она все-таки исполнится.

Автор: MariaWeiss

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.03.2014 16:49
Мотать страницу вверх