Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В наше время женщина, как и любой другой человек, имеет право выбора. Постоянные обсуждения, на тему «каково предназначение женщины в мире» показывают, что в последние десятилетия женщины пытаются вести некое соревнование с мужчинами, демонстрируя свои грандиозные успехи в любой сфере человеческой деятельности. Но смогут ли они одновременно с успешной карьерой уделять достаточно внимания семье и себе лично?

Многие звезды в модных журналах делятся своими секретами карьерного роста. При этом они утверждают, что на семейную жизнь вполне хватает времени. Но на самом деле все мы знаем, что такие случаи редкость. Для успешной карьеры необходимо день и ночь просиживать на работе, из-за чего порой не хватает ни времени, ни сил, ни то, что на семью, а даже на приготовление ужина.

Карьера всегда будет забирать весомую часть нашей жизни. Но если женщина желает найти работу, в которой важна не карьерная лестница, а проявление ее личных талантов и качеств, то можно всерьез задуматься и о семье. Главное не стоит забывать о том, что недостаточное времяпровождение с вашим подрастающим ребенком может привести к определенным последствиям, так как, по сути, в его воспитании главную роль играет бабушка или няня.

Каждая женщина вольна сама выбирать, кем ей быть, успешной карьеристкой или домохозяйкой. Успешная карьера, это в первую очередь самодостаток, но за нее придется платить самым дорогим – семьей. Те женщины, которые считают, что можно совместить эти два образа жизни – ошибаются.

Лично я считаю, что каждая женщина в первую очередь мать. Для нее семья и дом должны всегда стоять на первом месте. Тем более, когда ребенок подрастет, можно устроиться на работу, которая будет позволять заниматься любимым делом.

Автор: tunlee Уникальность: 97% Дата публикации: 02.04.2014 9:20

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.03.2014 14:53
Мотать страницу вверх