Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самым лучшим отдыхом в моей жизни был, пожалуй, летний отдых в пионерском лагере, в восьмом классе. Пионерлагерь располагался в горах, и летом там было прохладно, в тот время как в городе температура зашкаливала за +40. Лагерь находился где-то в километрах пятидесяти от города. Воздух был свежим и немного отдавал сыростью белья. Вот это запомнилось очень отчетливо.

Там мы играли в войнушку, играли в футбол. В те дни, когда было жарко, купались в лагерном бассейне. Бассейн был в длину метров 50 и в ширину 20. Глубиной около трех метров.

По футболу проводился турнир среди отрядов. Наш отряд занял тогда почетное второе место. А вот первое место занял первый отряд. У них там полкоманды были ребята из спортшколы. Поэтому они и победили. Куда нам было до них, тренированным и сыгранных.

Некоторые мальчишки влюблялись. Девчонки тоже. Обменивались адресами. Это сейчас у всех имейлы. А в то время даже персональных компьютеров ни у кого не было, не говоря уже о сотовых телефонах. Хорошее было время. Мирное, советское. Конец 90-х годов.

Автор: Arigus

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 29.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх