Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Сейчас уже не представишь ни одну семью, даже с плохим материальным состоянием, в которой бы не было телевизора. Он хорошо вжился в роль необходимого и нужного атрибута мебели. Многие люди не представляют свою привычную жизнь без просмотра у телевизора.

Когда лично я получила такой вопрос, у меня сразу же возник ответ: телевизор нужен, чтобы его смотреть. Ведь именно для этих целей он и появился на свет. Но если копнуть глубже, и объективно дать ответ на заданный вопрос, то могу сказать – в моей жизни он создает ощущение кого-то рядом, потому как я жутко не люблю находиться в одиночестве и в тишине. Не буду лукавить, и признаюсь, что мне гораздо комфортнее делать свои повседневные дела под разговоры ведущих, или музыкальные клипы, или что-то еще. Но, я никогда не усаживаюсь к «ящику» перед диваном и пультом, дабы найти нечто занимательное. Хотя многим людям, в частности пенсионерам и домохозяйкам, именно просмотр телевизора служит основным досугом.

В нынешнее время, редко встретишь достоверную и небезынтересную передачу. Некоторые нервно тыкают по кнопкам пульта, в поисках нужного канала и стремятся зацепить свое внимание хоть на чем-то якобы представляющим интерес. Большинство сериалов и фильмов являются зомбирующими, тупыми и не дают ни интеллектуального развития, ни общественного. Трудно найти что-то действительно стоящее, а постоянные рекламы только раздражают.

Так почему же все мы покупаем телевизоры и считаем это необходимостью? Наверное, для того, что бы просто был и украшал интерьер.


Автор: elenas.87

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.03.2014 08:27
Мотать страницу вверх