Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Всякий раз, когда подбираешь подарок, то желаешь угодить человеку. Ведь бесполезные и бестолковые подарки, никому не станут приятными. При выборе важно учесть род деятельности одариваемого , его вкусы и потребности.

Насколько я могу судить, ценовая отметка не должна быть приоритетом при покупке подарка. Значительно приятнее, если при подборе подарка вкладываешь часть души.

Самый высокий по стоимости подарок, адресовался мной маме на 50-летний юбилей. В виду того, что дата была знаменательная, хотелось преподнести нечто достойное и стоящее. В то время, мама нуждалась в новом мобильном аппарате. Это оказалось главной идеей подарка. Я отправилась в соответствующий магазин. Консультанты помогли сделать выбор подходящего и комфортного в применении мобильного телефона. Сумма покупки была весьма солидной, но для родной и неповторимой мамочки, я не стала экономить деньги. Презент был вручен мною, и радостно воспринят мамой.

Я считаю, что дорогостоящим подарком является внимание и поддержка в затруднительных жизненных периодах, ведь это оценит любой человек.


Автор: lizochka88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2014 14:51
Мотать страницу вверх