Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Наверное, я бы терзала себя сомнениями по поводу того, а стоит ли сейчас, в данный момент пробовать себя в написании этой статьи. Попутно бы заглянула на несколько любимых сайтов, связанных с моими увлечениями, но все равно бы вернулась сюда, чтобы написать этот текст.

А если бы все-таки не вернулась? Наверное, я бы пошла гулять на набережную, которая находиться рядом с моим домом. Погода сегодня замечательная: светит солнце, легкий ветерок. А самое главное запах - на улице пахнет весной. Еле слышно чириканье воробьев. В общем, к нам в город, наконец-таки пришла весна. Возможно, перед этим я бы пообедала. Почему-то гулять на голодный желудок меня как то не воодушевляет. За все время такой прогулки думаешь: «Скорей бы домой, полакомиться своими любимыми пирогами с мясом и капустой!»

Так что, если бы я не писала этот текст, я бы сейчас налила большую чашку черного чая, отрезала кусочек пирога, уселась бы поудобней в кресле перед телевизором, и наслаждалась поеданием пирога и питьем чая. А потом бы пошла на прогулку.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 26.03.2014 12:57
Мотать страницу вверх