Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

На данный момент на земле живет более 7 миллиардов человек. И каждый из них уникален, каждый имеет свои слабые и сильные стороны. Кто-то хорошо разбирается в автомобилях, а кто-то любит компьютеры. Кто-то слишком добрый, а кто-то, наоборот, ненавидит весь мир. И я не исключение. У меня также имеется множество достоинств и недостатков.

Одной из моих слабых сторон является доверчивость. Я до последнего не могу поверить в то, что человек лжет. Да и какую радость могут приносить вещи и события, построенные на обмане, возможно, приведшем к несчастью другого человека? Я, например, не могу отказать, если меня о чем-то просят, пусть это и будет сделано в ущерб себе. К сожалению, в мире все меньше и меньше искренних и добрых людей.

Другой, не самой сильной моей стороной, является желание получить все сразу. Но с этим "недугом" получается бороться при помощи здравого смысла. Приведу пример. Я получил права и хочу приобрести автомобиль. Накопленных средств хватает только на отечественную "классику". Но я знаю, что за полгода я смогу накопить уже на автомобиль 10 семейства. И в такие моменты мне очень трудно принять верное решение.

Несомненно, у меня еще есть много слабых сторон, но я стараюсь с ними постоянно бороться. Ведь зачем тогда жить, если не стараться изменить себя к лучшему?

Автор: Артур Бояринцев

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 26.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх