Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое, что я когда-либо видел? Честно? Сложно сказать. Уже хотя бы потому, что сложно оценить степень красоты. Слишком уж много факторов влияет на текущую оценку прекрасного. Сегодня я вижу закат банальным, скучным и обыденным. А завтра, под влиянием эмоций пережитого дня, замечаю в нем необычные нотки, вызывающие у меня яркие эмоции.

И так – каждый раз, вне зависимости от оцениваемого явления или события. Нельзя выделить самое прекрасное из них. Каждый прекрасный момент, живущий в памяти, прекрасен по-своему. Ну как можно сравнивать рассвет после последнего звонка и первый поцелуй под яркой луной? А ведь эти моменты прекрасны. Как можно сравнивать красоту весеннего ковра степи, залитого теплым солнечным светом и холодную, но притягательную мощь гор в свете заходящего солнца?

А знаете, что действительно прекрасно? Самое красивое, что я когда-либо видел? Улыбка ребенка. Честная, искренняя и такая чистая, что хочется забыть про все проблемы и невзгоды и на мгновение вернуться в детство.

Автор: Копирайтер Сергей

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.03.2014 18:59
Мотать страницу вверх