Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Доброго вам дня!

Если бы я не писал этот текст, то продолжал заниматься своей текущей работой. Что же входит в мою работу? Я работаю в г. Архангельске, в ООО " Техноэкология плюс", помощником геодезиста. В мои обязанности входит следующее: топографическая съемка местности, обрабатывание полевых материалов в офисе, составление различных топографических планов, вынос буровых скважин. Работой своей я очень горжусь.

Эта одна из тех профессий, которую можно изучать всю жизнь. При работе в поле прохожие всегда смотрят заинтересованным взглядом, подходят, спрашивают. Нашу организацию курирует замечательный человек - Иван Александрович. За свои выдающиеся заслуги он был награжден " медалью геодезиста".

Я очень хочу в будущем добиться таких же успехов. Коллеги по работе могут охарактеризовать меня как очень исполнительного, целеустремленного, отзывчивого молодого человека.

В настоящее время наша организация переживает очень тяжелые времена. Но я уверен, что придет время и все у нас наладится. Будут у нас еще заказчики в очереди стоять! Главное не быть пассивными и верить в замечательное светлое будущее.

Очень надеюсь на крепкую четверку! Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.03.2014 15:09
Мотать страницу вверх