Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения – самый любимый праздник. Его можно сравнить с Новым годом. Он вызывает множество ассоциаций, в первую очередь - это гости, веселье, но самое главное - подарки. В детстве мы ждем этот день с нетерпением. Нам хочется быстрее повзрослеть. Но все-таки многие люди не любят праздновать свой день рождения, потому что он напоминает о возрасте. Таких людей не очень много.

Все-таки, во всем Мире много людей, которые любят торжественные мероприятия, посвященные празднованию своего дня рождения. Я отношусь к этим людям. Этот день оставляет множество воспоминаний, приятных моментов. Когда я была маленькой, я ждала чего-то волшебного в этот день. Но самое любимое в праздновании дня рождения – это получение подарков. Всегда ждешь с нетерпением гостей, которые приходят с подарками. Любопытство распирает, сразу начинаешь их открывать. Разве вы так не делали? Но все это в детстве. С возрастом приходит осознание, что самое лавное не получение подарков, а внимание того человека, который пришел тебя поздравить или позвонил по телефону.

Сейчас я начала понимать, что день рождения – это отличный повод, чтобы собрать всех вместе: родителей, друзей, родных. Провести целый вечер с самыми близкими людьми, ведь в наше время такое случается очень редко, мы постоянно куда-то бежим, что-то делаем.

Часто можно услышать такую фразу от взрослых людей «Как-то не чувствуется праздника». Поэтому я желаю всем быть хоть один раз в год ребенком, получать поздравления и подарки!

Я очень люблю праздновать свой день рождения. Я получаю удовольствие от приготовления к нему: накрываю стол, встречаю гостей. И тут начинается самое интересное – веселье.


Автор: IDX

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.03.2014 23:19
Мотать страницу вверх