Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день начинается с будильника. Его звонкая трель раздается в самый неожиданный момент, заставляя меня с ворчанием покинуть теплую кровать. Ну а когда я окончательно просыпаюсь и привожу себя в порядок, наступает самая веселая часть моего утреннего марафона: просыпаются дети. И собрать их не так- то легко, как кажется на первый взгляд. Миллионы капризов и шалостей наполняют дом, вызывая у меня легкую улыбку.

Когда все домашние расходятся по делам, я приступаю к работе. Находясь в декретном отпуске, я работаю удаленно, что позволяет совмещать заботу о маленьком ребенке и личную самореализацию. Написание текстов на заказ – это творческий и интересный процесс, занимающий большую часть моего времени.

Весь день проходит в делах, а к вечеру собирается семья. Это время я стараюсь полностью посвятить детям и мужу. Совместный просмотр фильмов, настольные игры, долгие разговоры и вечерние прогулки – наши любимые занятия.

Но вот наступает вечер, малышам пора ложится спать, и я, завершая дневные дела, также готовлюсь ко сну. Приятная усталость овладевает телом, вызывая сонливость. На следующий день опять зазвенит будильник, мои заботы возобновятся, ну а сегодня можно отдохнуть.


Автор: Elizaveta Granovskaia

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.03.2014 09:40
Мотать страницу вверх