Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

как сдать экзамен?

этим вопросом рано или поздно задается каждый человек. ведь сие мероприятие неизбежно во всех учебных учреждениях, а без образования, сами знаете, перед нами закрыты "перспективные двери".

при сдаче экзамена очень хочется получить высший бал, только в редких случаях приоритетом стоит только оценка "удовлетворительно".

Естественно самый верный способ - учить материал.

но все мы люди занятые и ленивые, в той или иной степени, но это факт.

обычно студенты только во время сессии начинают думать о предстоящих экзаменах, когда время остается совсем впритык, ссылаясь на авось или величайшее везение в их жизни.

здесь в помощь идут шпаргалки, технологии изготовления которых, отличаются всевозможным разнообразием. собственно, здесь, у кого на что хватает смекалки и времени.

некоторые ребята загружают весь материал в мобильные телефоны и прочие гаджеты, однако подобную технику запрещено проносить на экзамен. Увы, списывать то тоже запрещено... а что поделать?! :)

это достаточно быстрый способ "изготовления" шпаргалок, на него тратится времени буквально 10 минут.

я закончила учиться 8 лет назад, тогда, к моему великому сожалению, технический прогресс только шел в нашу страну из европейских и азиатских стран, поэтому для меня процесс изготовления шпаргалок был очень кропотливым и долгим, занимал не один вечер. я писала ответы на маленьких бумажках мелким почерком (можно конечно было и печатать, но у меня не было в то время дома персонального компьютера), на сам экзамен одевала одежду с многими карманами, где собственно и прятала шпаргалки. в заднем кармане брюк например были ответы на первый и второй билет, в нагрудном кармане рубашки на третий и четвертый...

многие мои однокурсницы писали или печатали шпаргалки на листах формата А5, привязывали их к ногам с помощью резинки, одевали юбки до колена, которые легко задираются выше, и спокойно списывали. такие шпаргалки мы называли "бомбы".

самое главное - побороть волнение! будьте уверенны в себе и своих силах - и у вас все получится обязательно!

ну что ж, надеюсь вам хоть немного помогла моя статья. хороших вам оценок!





Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.03.2014 19:13
Мотать страницу вверх