Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?


Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги-очень хорошая вещь! Вот, например, на улице идет ужасный ливень, а вам срочно надо на работу, но так не хочется портить новые замшевые туфельки! И тут находится выход! Резиновые сапоги! Ведь они бывают не только скучной формы, болотного цвета, но и всевозможных фасонов, окрасок, с каблучком или без. Все на ваш вкус!

Или возьмем другой случай. Скоро весна, и, как всегда, нужно заниматься любимыми огородами. В шлепках не пойдешь, утонешь в грязи, а обычную обувь жалко, и тут нас снова спасают наши любимые резиновые сапоги!

Ну и давайте не забывать, что мы живем в России. И сами знаем состояние дорог и тротуаров, а точнее, их отсутствие. Поэтому такая обувь нам просто необходима!

Вы думаете, что это все? Отнюдь нет! Резиновые сапоги могут стать отличным предметом декора. Скажем так, из них получаются очень красивые цветочные горшочки или даже сумки! Да, да, друзья мои, вы не ослышались, сумки из резиновых сапог! И знаете что, они выглядят довольно мило и практично.

И после этого вы сомневаетесь в их пользе? Надеюсь, что нет. Ведь именно эти сапоги очень нужные и, что хорошо, очень универсальные и практичные!


Автор: НастяSh

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.03.2014 23:00
Мотать страницу вверх