В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Каждый человек желает быть успешным, счастливым, развитым во многих направлениях и прожить интересную жизнь. Лишь тот, кто открыл для себя секреты хорошей жизни, может быть близок к своим желаниям.

Все секреты хранятся в самом человеке, а точнее личности. Начиная познавать себя – мы познаем жизнь, видя её в разных красках, учимся воспринимать реальность, какой бы она не была. Нужно вырабатывать иммунитет к сложившимся ситуациям, сохранять спокойствие и брать на заметку. Для того чтоб узнать секреты хорошей жизни, попытайтесь сначала узнать, что такое жизнь. Не плывите по течению, запоминайте и анализируйте все её мгновения.

С возрастом, мы набираемся мудрости, которая будет вечной подсказкой во всех ситуациях. Представьте, что вы строите дом. Какой он должен быть снаружи? Какой дизайн интерьера вы выберете внутри? Сколько в нем будет этажей? Это несколько вопросов, над которыми вы будете рассуждать. Отнеситесь, с таким же подходом, к строению вашей жизни. Думайте над каждым этапом, создавайте комфорт в каждой построенной «комнате» вашей души. Но это не значит, что жить надо только для себя. Живите для блага других и результат, не заставит вас ждать. Пусть жизнь наполняется хорошими мгновениями.

Автор: Bomfunk555

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.03.2014 16:23
Мотать страницу вверх