Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Есть ли у Вас дома резиновые сапоги? Почти в каждой семье их кто-нибудь да носит. Может это ребенок, которому они нужны, чтобы беззаботно шлепать по мокрому асфальту. Или охотник – рыболов, или просто тот, кто не хочет в дождливую погоду промочить ноги.

Все мы были детьми и нам нравилось ходить по лужам, а мамы старались поскорее вытащить своих непосед оттуда. Зато сегодня, когда есть детские резиновые сапоги, да еще и утепленные изнутри, мамы могут не переживать за здоровье своих детишек. Особо продвинутые надевают чадам кроме сапог непромокаемый комбинезон и ребенок волен не только залезать в лужи, но и прыгать по ним. А ведь это так увлекательно и радостно для малышей!

Но не только детям нужна эта обувь. Для современных модниц выпускаются сапожки самых разных фасонов и стилей, и даже на каблучке и «молнии». По сути, сегодняшние резиновые сапоги могут дать фору обуви из натуральных материалов. Они не только защищают наши ноги от промокания, но и не дают им замерзнуть. При этом резиновая обувь достаточно долговечна, как сама по себе, так и по причине того, что не очень часто носится.

Ну и, конечно же «классика жанра» - это надеть такие сапоги для похода за грибами. Любой грибник скажет вам, что ничего лучше для прогулки в осенний лес не придумаешь. А так называемые «болотники», просто незаменимы для рыбаков в холодную погоду.

Думаю, все согласятся, что резиновые сапоги это очень полезная и нужная вещь. Ведь в ненастную погоду можно не беспокоиться о тепле и комфорте своих ног, а просто наслаждаться красотой осени или радоваться наступлению весны.

Автор: Andrea13

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх