Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

На самом деле мне легко ответить на этот вопрос. Я довольно замкнут и стеснителен. Только я никогда не считал это чем-то плохим. Да, иногда тяжело бывает в общении с людьми, иногда не хватает времени, чтобы подстроится под чужой темп жизни. Особенно человека, который тебе дорог. И да, это немного усложняет жизнь.
Но я вижу в этом и преимущество. Бывает так, что мне нужно подготовиться к важному разговору, а я не могу сходу говорить непринужденно и легко. Зато когда сделан примерный список интересующих меня вопросов или исчерпывающих ответов, я хорошо понимаю интересующую меня тему, я основательно и глубоко разбираюсь в предмете. Ведь замкнутость появляется не просто так, это лишь сопровождение для определенных свойств характера.
Может быть, из меня не выйдет хорошего диктора, актера, менеджера, певца, тамады, в конце концов, но я могу рассчитывать на успех в профессиях, которые требуют погружения в изучаемый материал.
Меня совсем не расстраивает моя замкнутость, ведь это одна из важных черт моей личности, которая делает меня тем, кто я есть.

Автор: bezstrashniy

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх