Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое будничное утро.

Я люблю вставать рано утром на работу.Мне 45 лет и я таки сказать очень люблю свою работу . Работаю я адвокатом в одной известной конторе - "спасаю жуликов" так сказать.

Так вот,я просыпаюсь в 7 часов утра.Лучи солнца лениво пробиваются через мои кружевные шторы.С улицы доносится пенье птиц и резкие крики ребятни.Сразу становится понятно - сегодня будет удачный день.я встаю,не торопясь,медленно и непринужденно.Чтобы по-быстрому взбодрится встаю под холодный душ,умываюсь и далее иду на кухню.Конечно,нелегко жить одному,но жизнь такая штука,что никто не знает как все сложится.У меня все сложилось так.Меню на утро у меня стандартное : яичница "глазунья", апельсиновый фреш и горячий чай с лимоном.Я включаю телевизор погромче,наслаждаюсь завтраком и вникаю в мировые новости.Мне всегда казалось,что было бы неплохо,если бы люди не смотрели новости - не снимали их.Ведь какое - нибудь плохое событие,произошедшее в мире, может испортить настроение и заставить , например ,человека впасть в депрессию .Но давайте отбросим все эти "если бы",так как это всего лишь мои мысли,бредовые мысли вслух и нет смысла в данный момент."Так,что тут у нас происходит",- думаю я,вслушиваясь в новости предстоящего дня,-"теракт , закон о тонировке, запреты всякие...".

После долгого и мучительного раздумья ,я допиваю чашку крепкого как "чифир" чая и начинаю одеваться.Времени еще много,поэтому торопится не стоит.я одеваю рубашку,выглаженную до изнеможения,брюки и пиджак. Кстати ,совсем забыл сказать что у меня есть йоркширский терьер по кличке Себастьян.Но это детали.Такой маленький и беззащитный,а ест как самый настоящий бульдог.Я кормлю его,обуваюсь,беру все необходимые для работы документы и выхожу на улицу. Сегодня на улице прохладно,поэтому я поеду на машине. Говорю я так, потому что работаю я совсем недалеко,и иногда мне нравится прогуливаться пешком до места моей работы.Тем не менее,я сажусь в свой автомобиль и начинаю движение.За то время пока я еду пытаюсь разглядывать тротуары и проходящих мимо людей,но мои попытки тщетны.Спустя минут 5-6 я достигаю своего конечного пункта.Захожу в офис нашей адвокатской конторы , здороваюсь с коллегами. И тут начинается то , чего я действительно не люблю - разговорчики о семье.Все они начинают рассказывать о том,как их жены долго ходят по магазинам,как они пилят бедняг-адвокатов.Ну а я что?Я могу рассказать , о том , как Себастьян своим неимоверным и неукротимым аппетитом проедает плешь в "нашем семейном" бюджете.После моих рассказов все начинают исторически смеяться,а я стараюсь их успокаивать.Когда мы заканчиваем разговаривать все разбегаются, кто куда:один в суд , второй на допрос ,третий остается в офисе . Вот так и проходит мое будничное утро.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2014 19:51
Мотать страницу вверх