Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Для меня этот вопрос становится актуальным после уборки. Обычно её проводит моя сестра, и так получается, что одна какая-нибудь вещь "пропадает". Мне приходится по всему дому искать то тетрадку, то учебник или ещё что-то - сестренка никогда не сознается (и не вспомнит), что положила это куда-то...

Вспомнила про настроение, которое "падает ниже плинтуса". Куда оно исчезает? Может, его забирают энергетические вампиры? Отбросим эту теорию - всё равно в них никто не верит. Тогда, возможно, настроение ухудшается от тяжёлых, плохих или просто грустных воспоминаний. Не спорю, есть такие моменты, которые невозможно забыть, но кто сказал, что все они хорошие и счастливые? Упавшее настроение - отсутствие настроения.

Моя подруга однажды посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба" и теперь фанатка главного героя. Думаю, все знают знаменитую цитату из этого кино: "..И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба".

Не теряйте своих чувств. Не падайте ниже. Ведь что упало - то пропало.

Автор: Lara906

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.03.2014 17:28
Мотать страницу вверх