За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

О, как же сложно было наконец-то начать писать этот текст.

Каждый из моих родственников или друзей прекрасно знает, за что меня можно критиковать.

За невероятную, безграничную и абсолютно непобедимую лень. Лень – основная проблема в моей жизни, за которую критикуют меня не в последние четыре года, а, наверное, в последние лет двадцать. Так это при том, что самому мне девятнадцать.

Лень была со мной всю мою сознательную жизнь, и съезжать куда-нибудь подальше, судя по всему, не собирается. Уже с детства мне было лениво чистить зубы по утрам, следить за своей прической, опрятно одеваться, да и вообще приводить себя в порядок, мне всегда казалось, (да и сейчас кажется) что выгляжу я неплохо и без этого. Я удивляюсь, как вообще у меня получается и получалось иметь некоторый успех у девушек… Ах да, мы говорили о лени.

Как я уже говорил, лень со мной была всегда. Была и в девятом классе, когда для того, чтобы не идти в совершенно не привлекающую меня в шарагу, мне всего лишь нужно было немножко лучше учиться. Всего лишь уделять час-два в день урокам. Ну не идиот ли?

Сейчас я уже на четвертом курсе, и через каждую сессию переступаю только чудом. Надо ли говорить из-за чего?.. Конечно, я пытаюсь обманывать себя и родителей тем, что не хотел туда идти, и пошел только по их указке и настоянию. Но уже декабрь, сдавать ЕГЭ, чтобы поступить туда, куда я хочу, придется уже через полгода, а я даже не садился за учебники. Надеюсь, мне не придется вспоминать об этом тексте, замерзая в какой-нибудь коробке, под каким-нибудь мостом. Скорее всего, из-за лени во мне умер талантливый гитарист или пианист, спортсмен.

И да, мне очень лениво идти и зарабатывать копейки на всяческие разгрузки, особенно в мороз. Именно поэтому я пришел сюда.

Автор: Евгений Е.

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх