Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

По-моему мнению, настоящий мужчина это тот, кто всегда сможет постоять за себя и за свою семью, несет долг своей Родине. Он должен обладать следующими качествами : смелый, сильный, добродушный, чтобы у него семья стояла на первом месте. К тому же он должен уметь "забить гвоздь в стену".

Настоящий мужчина всегда найдет выход из сложной ситуации. Также он должен в полной мере обеспечивать материально свою семью. Для него родители всегда стоят в почете.

Настоящий мужчина должен знать себе цену, быть в меру гордым, немного грубоватым. Он не принимает все близко к сердцу, всегда поддержит разговор, развеселит. Также он не будет смущаться, робко себя вести с незнакомыми для себя людьми, а будет уверенным, речь его будет красноречивой.

Настоящий мужчина должен быть сильным не только физически, но и марально. У него должно быть собственное мнение, на которое не сможет повлиять другой человек. Другими словами, настоящий мужчина будет настаивать на своем, не в коем случае не откажется от своих слов, даже если об этом жалеет.

Но все же для каждого человека настоящий мужчина в своем понимании.


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 12.03.2014 23:48
Мотать страницу вверх