Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Мне кажется, что у большинства людей безумство ассоциируется с детством. Ребенок меньше боится, у него меньше ограничителей в голове и эмоциях. Вот такой подвиг был и у меня.

Обычно летом вся семья отправлялась в гости к бабушкам и дедушкам. А у дедушки был большой велосипед. Большой для ребенка. Именно на нем я и покорял просторы деревни. Недалеко от деревни был пруд и несколько довольно крутых холмов, с которых и пешком спускаться было тяжело. Мне же пришла в голову идея спуститься с одного из холмов на велосипеде. Я выбрал холм побольше, с трудом затащил на него велосипед. И вот момент настал. Я на вершине холма с велосипедом. Напомню, что он был огромным. С замиранием духа я запрыгнул на велосипед и остановился на краю холма. Но остановиться на таком агрегате достаточно сложно для семилетнего ребенка. Поэтому мы с велосипедом полетели с холма навстречу ветру. Ощущение острое и незабываемое. Слезы в глазах от ветра, боль от кочек. К тому же пришло понимание, что остановиться я не смогу. В момент размышления в этом заезде нам с велосипедом встретилась кочка. Заезд перешел в полет. Я пролетел над рулем велосипеда и упал прямиком в пруд, который встретил меня бурной «овацией» лягушачьего кваканья. Было больше обидно, чем больно.

Конечно же, в моей жизни экстрим не закончился на этом. Теперь я с удовольствием чувствую замирание сердца, когда стою в начале спуска на вершине горы, а снег искрится под ногами. Но теперь меня несет не велосипед, а лыжи.


Автор: jazzman17

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2014 22:04
Мотать страницу вверх