Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать свой день рождения?

Честно говоря, трудно было представить, что такой безобидный вопрос может поставить меня в тупик. Пришлось вспомнить детство. Почему-то сами дни рождения, как таковые, я не помню. Когда пытаюсь вспомнить, то в памяти всплывают штабеля шоколада и игрушки. Спасибо родителям – игрушки были такие, о которых ребенок может только мечтать.

Самые теплые детские воспоминания у меня остались от поездок летом в деревню к бабушке и дедушке, когда на следующий день после приезда дед брал меня за руку и мы шли наносить «ракетно-бомбовый удар» по всем магазинам. Там он покупал все, что мне хотелось.

Дети ждут дня рождения как праздника потому, что для них это действительно праздник. А во взрослой жизни тебя каждый день окружает куча дел, проблем, которыми надо заниматься. День рождения становится одной из них, потому что нужно составлять список гостей, решать, где отмечать и так далее. Поэтому бывает так, что просто хочется попить чаю с тортом и поваляться на диване с книгой.

Видимо, к празднованию своего дня рождения я отношусь нейтрально. Если не хочется отмечать, то так и делаю. Мне всегда трудно было понять тех своих знакомых, кто из этого дня делал событие мирового масштаба: обязательно нужно отметить, обязательно именно в этот день, упаси Боже перенести на выходные.

Я счастливый человек – меня любят, дарят подарки и мне не нужно ждать дня рождения, чтобы их получить!


Автор: Nour

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.03.2014 17:22
Мотать страницу вверх