Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработала в 15 лет. Мама через свою подругу устроила меня работать вожатой на 2 летних месяца в городской временный лагерь, который был организован для детей, не имеющих возможности летом куда то выехать. Он организовывался во дворе дома, где есть большая детская площадка. Таких лагерей по городу было открыто 7 штук. У меня в группе были детки от 6 до 11 лет. Я приезжала каждый день во двор на детскую площадку с инвентарём и вскоре собирались дети. В мои обязанности входило устраивать им досуг: различные игры, такие как настольный теннис, бадминтон, футбол, игра со скакалками, мячом. С детками я была с 9.00 утра до 15.00. Потом уезжала домой. Работала 5 дней в неделю.

Когда кончился лагерь решили сделать спортивное мероприятие. В конце лета проводились соревнования между такими лагерями по городу. Я уже не помню кто победил, но было весело. Было много заданий и подарков.

За такую работу я получила свою первую зарплату. Небольшую, но заработанную мной. Не помню уже куда её потратила, но было приятно иметь свои собственные карманные деньги, взятые не у родителей.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх