Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала? Я бы ленилась лежа на диване, как частенько это и бывает. Я бы погладила кошку, сходила покушать/попить/покурить. Облазила бы заново всю новостную ленту, пестрящую "быстрым похудением" и шутками про нынешнюю политическую ситуацию в мире. Я бы лежала, смотрела в потолок и думала, насколько ничтожна моя жизнь. Или это только сейчас? А может завтра всё будет по-другому.

Дааа, наверное, я бы свернула горы, стала чуть-чуть успешней в своей области знаний, ведь я будущий лингвист-филолог в сфере иностранных языков. Может быть, для начала, я бы села за любимые английский или немецкий. Или занялась сочинением "Учитель моей жизни" для чьей-то курсовой работы, а может, подготовилась к завтрашнему семинару по теор.фонетике.Быть инязовцем сложно.

Может, я бы вся погрузилась в "Ярмарку Тщеславия" или занялась бы одним из своих хобби - плетением фенечек из мулине. А может бы распаковала, наконец, коробку пазлов на 1000 элементов, которая так давно пылится на полке. Еще, наверное, я бы зашла в давно забытую, но такую любимую онлайн-игрушку, побегать по полям боя да пострелять из лука или покидать магией.

Я бы позвонила кому-нибудь из знакомых или родных, рассказала бы как по всем скучаю, ведь я так далеко от них.

Но не сегодня. Сегодня я очень устала. Учёба нагнетает, сессия капает на мозги. Нет желания абсолютно ни за что браться. Весенний авитаминоз и депрессия.

Пришла кошка. Мурлычет. Гуляет. Весна.

Спасибо.

Автор: YuliaYeahYeah

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.03.2014 20:08
Мотать страницу вверх