Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

«TurboText» - это гибкая система поиска работы (для исполнителей) и исполнителей (для работодателей) в сфере копирайтинга, перевода текстов и рерайтинга. Здесь Вы можете выбрать задание, отвечающее Вашим запросам и предпочтениям самостоятельно!

Моё знакомство с сайтом «Turbotext» произошло случайно: я искала работу в сфере копирайтинга. Ознакомившись с контентом данного сайта, я могу выделить несколько преимуществ, отличающих его от аналогов:

1. Удобство.

Сайт «Turbotext» создан для широкого круга потребителей: он удобен в использовании как для работодателей, так и для исполнителей. Стильный дизайн, интуитивно понятная карта сайта, а также простая система интерфейса позволит Вам быстро разобраться, что к чему.

2. Скорость.

В любой работе скорость, пожалуй, второй по важности параметр после качества. Для работодателей здесь, на «TurboText» создана специальная функция, позволяющая устанавливать лимит времени на выполнение каждого задания на Ваше усмотрение, что гарантирует Вам исполнение работ в нужные сроки.

3. Гарантия качества работы.

Работодатель, пользующийся подобной системой впервые, обычно задается вопросом: могу ли я доверять работнику, которого я никогда не видел? Если Вы нашли исполнителя на «Turbotext» - можете! Все зарегистрированные пользователи, предлагающие свои услуги, перед тем,как приступить к работе, проходят тест по русскому языку, а также пишут пробную бесплатную статью (в случае успешного прохождения теста), которую оценивают редакторы «Turbotext». Если статья проходит отбор, пользователь может предлагать свои услуги на денежной основе.

Если у Вас все еще есть сомнения, рекомендую заказать у меня статью и убедиться в том, что Вы сделали правильный выбор!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.03.2014 18:18
Мотать страницу вверх