С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я меломан и ношу это звание с гордостью. Музыка рокового направления живёт в моем плеере с юношеских лет. И, пожалуй, как большинство любителей музыки, я искала способы самоидентификации посредством изменения внешнего вида. Вы видели девочек-неформалов? Это картины чёрным по чёрному. А антагонистами этой армии тьмы являются девочки в розовых платьицах. Тогда, в юношестве, мир для меня разделился на неформалов и "цивилов", на чёрное и розовое.

Каково же было моё удивление, когда выяснилось, что мир имеет и другие краски. Мир, оказывается, может быть рыжим, как шевелюра Вивьен Вествуд, фиолетовым, как её туфли, белым с чёрными корнями, разноцветным. О, Вивьен! В какой бы ряд тебя поставить? В какую армию записать? Ты не вписываешься ни в одно описание, ни в один закон, ни в какие рамки. Ты - неформал, ты - лицо и душа панка. Но также ты женственна и сексуальна.

Вивьен Вествуд - легенда, эпоха, кумир миллионов. Сложно осознать, что в одно время со мной, на одной и той же планете живёт, дышит, работает такой гигант. Я бы очень хотела встретиться с миссис Вествуд. Или взглянуть хотя бы одним глазком.


Автор: Martsypan

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.03.2014 18:15
Мотать страницу вверх