Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Пользу резиновых сапог нельзя переоценить. В первую очередь они оберегают наши ноги в непогоду. Отталкивая воду и сохраняя ступни сухими, резиновые сапоги сохраняют здоровье в дождливые осенние дни. Прогулки по пересеченной местности, поход за грибами, рыбная ловля - и все это без лишнего дискомфорта в виде промокшей обуви и сырых носков. Отдельную пользу резиновые сапоги приносят садоводам. Им можно заниматься любимым делом без лишней суеты, будь то полив грядок, сбор урожая и т.д.

Но все это техническая сторона вопроса. А ведь с недавних пор резиновые сапоги еще и мода! Модельеры, путем создания различных фасонов, сделали из них нечто яркое, практичное и неотразимое. Это отличный способ для любой девушки привлечь себе внимание, например, в романтичный весенний день. 

Совмещая все свои характеристики, резиновые сапоги как были, так и остаются незаменимой обувью для всех. Удобство мойки и долговечность не сравниться ни с замшей, ни с кожей. Относительная недороговизна и повышенная функциональность резиновых сапогов делают их спрос на рынке стабильным.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 24.01.2012 00:30
Мотать страницу вверх