Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

В современном мире огромное количество технических устройств, облегчающих жизнь практически каждому человеку. Но наиболее привлекательными для нас являются устройства быстрого поиска необходимой информации. Сегодня, чтобы стать успешным, необходимо быть в курсе всего происходящего, то есть идти в ногу со временем. Для меня важной частью моей жизни является интернет, а поисковая система "Яндекс" стала путеводителем в мир интернет-технологий для среднестатистического пользователя нашей страны.

Это поисковая система предлагает множество различных услуг, но, чтобы стать полноценным пользователем, необходимо изучить некоторые правила. "Яндекс любит" грамотную формулировку и синтаксис запроса, что помогает ускорить поиск и получить максимально точную информацию. Например, если текст запроса заключить в кавычки, то система будет рассматривать запрос как единое целое, то есть в полученном списке сайтов будут только те, в которых текст запроса - точная цитата.

Знание таких несложных правил во многом ускоряет скорость получения пользователем необходимой информации и облегчает работу самой системы. Не ленитесь, выделите десять минут свободного времени и изучите этот вопрос. Вскоре вы убедитесь в полезности и актуальности данной темы, тогда "Яндекс полюбит Вас".


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх