Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтика – что же это такое? В первую очередь, возможность окунуться в мир волшебства, отвлечься от житейской рутины, зарядиться положительной энергией для нового этапа в отношениях. Романтические моменты освобождают нас от стандартов жизни. Романтика украшает нашу жизнь различными способами, так как её грани широки и разнообразны. Одним из распространённых видов считается романтический ужин. Каждый представляет его по-разному, в меру своей фантазии. В моём представлении романтический ужин выглядит следующим образом:

Зима. Сумерки окутывают окрестности леса. Тишина вокруг. Снег кружится и мягко ложится на мохнатые ели, окружающие деревянный домик. Тропинка к дому освещается лунным светом. В доме уютно и тепло. Слышен треск в камине. Звучит мелодия саксофона. За окном зимняя сказка. Мы вдвоём. Заняты приготовлением запеканки. Вот и блюдо томится в духовке. Свечи уже мерцают. Мы кружимся в танце, и счастливы, что когда- то нашли друг друга.

Вышеуказанные моменты поддерживают уже существующую любовь, помогают наладить пошатнувшиеся отношения и недопонимания, посмотреть на близкого человека другими глазами.

Романтика несёт красоту действий в нашу жизнь, и спасёт не только мир, но и отношения двух людей, сделав их крепкими и счастливыми.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.03.2014 17:25
Мотать страницу вверх