Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Итак, произошла с вами интересная история: ни с того ни с сего захотела ваша капризная душенька, кто бы мог подумать, розового слона. Да так страстно и горячо востребовала, что аж сердечко закололо, да печенка затрепетала. И решили вы отправиться на поиски этого диковинного зверя.

Но вот задача: где же его купить? Не поможет тут ни веселый птичий рынок, ни элитный зоомагазин, ни огромный Ашан, ни даже всемогущий интернет. Что же делать в такой, казалось бы, безвыходной ситуации?

Можно отправиться в далекую Африку или не менее далекую Индию и там заняться поисками слоников-альбиносов: они вполне себе розовенькие. А подумали ли вы: где держать будете, чем кормить и где выгуливать бедолагу? Сложновато это все - отпадает вариантик.

Есть и другой путь. Стать постоянным клиентом винно-водочного отдела ближайшего к дому гастронома, устроить себе веселую жизнь и "накушаться" до прихода розового слоника. Но не пугайтесь, это, конечно, шутка. Эвфемизм есть такой, знаете ли, в англоязычной среде.

Нет, нет... Все это не то! Скорее всего, вас интересует совсем другое. Думаю, я не ошибусь, если предположу, что на самом деле для большинства из нас означает этот загадочный "розовый слон". Конечно же, это счастье. То самое простое и сложное человеческое счастье...

Таким образом, ответ на вопрос: где купить "розового слона", оказался очень прост. Можно купить его где угодно! Им могут быть новые кеды для вас, букет цветов для любимой женщины, шоколадное мороженое для малыша-племянника, батон хлеба для пожилой соседки, красивые игрушки для детишек из детского дома и даже жизнь для нуждающегося в лечении. Вот такой он, розовый слон, и ехать за ним далеко не надо...

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.03.2014 13:23
Мотать страницу вверх