Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

 

Многие девушки задаются этим вопросом, и не важно, свободны  ли их сердца, или заняты кем-то.

Кто-то выбирает мужа по зову души, кто-то – глядя на его характеристики (насколько он положителен), кто-то – смотрит по финансированию.

Все варианты имеют место быть в жизни. И не потому, что это женская солидарность, нет, просто не бывает одинаковых людей, не бывает одинаковых чувств, у всех разные приоритеты в жизни.    

Но, если отбросить эти три критерия, не стоит также забывать и о нюансах. По моему мнению, самое важное, что должна испытывать девушка, выбирая себе  мужа, так это то, что ИМЕННО С НИМ она чувствует  себя Женщиной и Королевой. 

   Муж это не только постоянный партнер, Муж должен стать жене и другом и любовником и критиком и жилеткой. Не забывая и о том, что муж в семье голова, а жена – шея.  Конечно, такие параметры существенно осложняют поиски «идеального мужчины», однако, не стоит размениваться по мелочам, когда дело касается Жизни, в которой рождаются дети.

Но, найдя свою половину, не стоит забывать о том, что, возможно, вы ему не подойдете. И, увы, это не редкость. И здесь включается принцип «один любит, другой – позволяет себя любить». И никогда не угадаешь, какая роль достанется тебе. 

Если же у вас несколько кандидатов (да, бывает и такое), лучше здесь посоветоваться с родителями, но никак не с подругами. Здесь подруги больше насолят, поскольку они, как и вы, оценивают мужчину глядя со «своей колокольни». Родители же, зная вас всю вашу жизнь, зная ваш характер, смогут лучше рассмотреть вашего молодого человека, поскольку они будут оценивать более объективно, более разносторонне, более дальновидней.

А напоследок, с кем идти в ЗАГС, решают лишь двое. Это вы и ваша половина.  Поскольку, самый лучший в жизни опыт, который вы наберете, это ваш собственный. А жить по наставлению других, означает, жить чужой жизнью.

Будьте счастливы!

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2012 09:33
Мотать страницу вверх