Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы мои сильные стороны? Этот вопрос может поставить в затруднительное положение любого человека, но только не копирайтера. При ответе, постараюсь максимально объективно и развернуто описать свои сильные стороны.

Итак, поехали. Самой сильной моей стороной, как человека, так и копирайтера является непоколебимая, основанная на фактах и правде, точка зрения. Я буду отстаивать ее до последнего, конечно, при условии, что сама буду верить в суть и правдивость своих слов. А не так, чтобы как баран, упертый рогом в стену.

Второй сильной стороной я считаю свой кругозор. За свою жизнь мне удалось поработать во многих организациях, учреждениях, с разными направлениями и подходами к делу. Своими знаниями и опытом, в первую очередь, я обязана им. Ну и, конечно, своему трудолюбию. Я одинаково хорошо знаю сферу кредитования, мебельное производство, организацию праздников и многое другое.

Стаж, опыт написания авторских статей и текстов - еще одна сильная сторона. На свою первую биржу копирайтинга я попала больше года назад. За это время я написала более 600 статей, обзавелась постоянными заказчиками, создала собственный блог на просторах рунета.

Еще одной сильной стороной является поиск, сбор и аналитика информации. Прежде чем писать статью на заказ, я предпочитаю более детально ознакомиться с тематикой вопроса.

P.S. Заработать миллион любой ценой - не мой принцип, не моя цель. Главная цель, которую я преследую при написании статей на заказ - качественное выполнение поставленных задач и саморазвитие.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 06.03.2014 13:32
Мотать страницу вверх