Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Прежде чем нача́ть писать рерайт текста нужно убедиться, что его тема вам знакома. Сомневаюсь, что человек, который специализируется в экономике напишет хороший рерайт на статью «Различие коленвалов». Конечно же, хороший рерайтер должен уметь писать на любимые темы, но не у каждого это получается. Поэтому я считаю, нужно руководствоваться этим правилом.

Для более качественного рерайта не рекомендуется использовать специальные программы и сайты под названием «синонимайзер текста». Заказчики такую работу определяют сразу, а исполнитель может получить негативный о́тзыв или отказ. Старайтесь использовать собственный словарный запас.

Для повышения уникальности статьи нужно перефразировать предложения, менять местами слова. При этом нужно следить, чтобы смысл текста оставался исходным. Статья должна получится читабельной для обычного человека. За процентом уникальности можно следить с помощью специальных программ. Если вы пишите статью на заказ, то заказчик обычно указывает, какой именно нужно проверять.

Ну и, конечно же, нужно следить за орфографией и пунктуацией. Наличие ошибок в тексте испортит впечатление, даже если текст написан хорошо и уникальность его на высоком уровне.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.03.2014 01:48
Мотать страницу вверх