Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой самый лучший отдых был в санатории под Алуштой. Хоть это и было лет 20 назад, но он мне понравился больше всего. В силу своего возраста у меня не было ни особых забот, ни хлопот - море рядом, родители тоже.

А какая там природа! Повсюду цветут абрикосовые деревья, грецкие орехи и еще куча всего вкусного. Где в Москве можно поесть южной клубники со своего огорода? А там она была размером с мой детский кулачок и сладкая словно мед! Вот эта клубника мне запомнилась больше всего.

Еще одно яркое воспоминание с того отдыха - это Одесский привоз, куда мы ездили на экскурсию - это настолько колоритное место, что достаточно сложно передать словами все свои эмоции. Там и говор соответствующий, и продавцы коренные одесситы, да и товары под стать говору и продавцам.

И конечно же украинский язык для меня был в новинку в то время. Очень меня развлекала украинская речь - вроде бы почти все понятно, но звучит не привычно.

Если была бы возможность сейчас съездить в тот санаторий - ни думала бы ни секунды. Надеюсь, когда-нибудь это получится сделать.

Автор: brunetk0

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.03.2014 07:17
Мотать страницу вверх