Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплимент от девушки для мужчины - всегда очень хороший стимулирующий фактор. Но каждый комплимент имеет малую толику лести (это, конечно, мое личное мнение, но как показывает мой собственный опыт, оно право почти в половине из всех случаев). В моём же случае речь идет скорее не о лести, а о сарказме, или, чем черт не шутит, даже скрытой зависти.

Как бы то ни было, но комплимент, который удивил меня, относился к одной довольно интересной части тела, которая всегда ищет приключений, и которую обычно именно из этих самых приключений приходится вытаскивать. Прозорливые читатели, разумеется, поймут, о какой части тела идет речь.

Итак, этот комплимент прозвучал от моей однокурсницы совсем недавно. Все началось с того момента, как я перешел к работе с компьютерами, что подразумевает за собой сидячий образ жизни(а взять конкретно работу системного администратора, то, пожалуй, даже к лежачим, ибо на момент моего поступления на службу все было организованно на высшем уровне, и мне оставалось только набирать вес, наблюдая за почтой, и время от времени проверять сеть). Естественно, это отразилось на моём внешнем виде, а именно - появились небольшие щечки, легкий животик и та самая знаменитая часть.
Как говорится в некоторых популярных журналах, девушек привлекает порой именно эта аппетитная часть, о чём и не преминула мне поведать Катя, наша совесть, честь и прочая, прочая...Как оказалось, визуальный обзор этой части тела показал:

1.Данная часть тела явно увеличилась в размерах, и стала выглядеть соблазнительнее

2.У нее проявился подъем и явное сходство с лучшими формами из мужских журналов

3.Было высказано предложение продолжать в том же духе, и продолжить набор веса

Что интересно, данный комплимент и в такой форме относительно моей фигуры произнесла почему-то именно девушка, так что можно сделать вывод о том, что все-таки данная часть тела для девушек имеет большое значение. Потому что остальные мои друзья противоположного пола заметили лишь увеличение щёк (что не может не радовать, ибо мужчина, оценивающий мужские части тела все же не норма для нас).

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.02.2014 19:56
Мотать страницу вверх