Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Через 100 лет мир, в котором мы живем очень удивит новое поколение. Изменится инфраструктура. Коммуникации примут невероятный космический вид, технически усовершенствуясь как внешне, так и структурно. Люди не будут наслаждаться зелеными насаждениями: парками, скверами, лесами. Технический прогресс предложит искусственно созданные, скорее впечатления, а не сами предметы. Нажав кнопку, воображение предложит иллюзию дождя, шум листвы, тени кроны деревьев.

Рискну предположить, что нам больше никогда не попасть под грибной дождик и не пробежаться босиком по лужам.

А солнце мы будем включать пультом, по желанию увидеть его. Чтобы оно не слепило и не жалило глаза, а давало легкое освещение. Как напоминание о прошлом веке.

В основном же, нас ожидает неоновое украшение и освещение улиц.

И лишь человеческое общение останется на доступном уровне. Где люди, практически не будучи многословными, поймут друг друга на вербальном уровне.

Каждый будет сам по себе, но, в тоже время - не одинок. И обязательным атрибутом человека будет животное. Кот или собака. Они будут проводниками в прошлое.

Если однажды людям станет интересно, как жили их бабушки и дедушки, нужно будет просто взять на руки кота, погладить его, почесать за ушком или просто покормить, налив в миску молока, если же это собака - погладить ее и вы увидите, словно на экране жизнь прошлого поколения. Как сейчас мы смотрим старые немые фильмы.

Любви не будет , не будет разбитых сердец. Все чинно и ровно , как солдаты в строю.

Печаль происходящего не будет понятна никому. Эмоции уйдут в небытие.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.02.2014 14:37
Мотать страницу вверх