Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

P { margin-bottom: 0.21cm; }

Что снится медведям всю зиму.

Что им может сниться ? Да вы же совсем наркоманы все. Ну малина им снится наверное, сгущённое молоко, воспоминания о том, как он хотел задрать и съесть мужика с ружьём, а тот неожиданно выстрелил и медведь не заметил как его левая лапа повисла и перестала двигаться, а когда заметил, вдруг испугался и побежал куда глаза глядят, далеко в лес по оврагам, чтобы труднее было гнаться за ним, через речки горные побежал. А когда немного успокоился, нарвал веток здоровой лапой, подмёл немного за собой следы, в пределах километра, чтоб уж наверняка, облизал лапу и пошёл перевести дух под деревом, обложившись ветками. Он смотрел этот сон и ухмылялся, что всё правильно тогда сделал, хотя вполне мог и облажаться, споткнуться и удариться головой о камень или в порыве ярости побежать навстречу человеку. Тогда бы точно ему настал конец.

Медведям снятся, как это ни странно, медведицы. С огромными жопами и няшным маникюром, которым она раздирает ему всё до чего дотягивается в порыве страсти. Снится родная берлога, но совсем не в таком виде, в котором он её обычно видит, хотя и ничего в ней собственно не меняется, только иногда появляется какое-нибудь заблудшее животное в качестве обеда. Как-то по-другому видится во сне его старая халупа, в другом ракурсе что-ли. Обычно так получается когда сидишь в своём доме, закрываешь глаза и представляешь этот свой дом в голове, он всегда иначе смотрится изнутри.

Наверное ему снится летнее тепло, река с вкусной рыбой, заросли ежевики рядом с болотом, вечно убегающие от него звери и зверьки, надоедающие мухи над головой. Палящее солнце где-нибудь на песчаном берегу, стаи орущих чаек; вороны, постоянно что-то ворующие. Наверное они много думают во время сна, думают о своей жизни, сколько было пережито, сколько ещё осталось, для чего это всё и как с этим всем быть. Медведю видится закат на побережье океана, он долго сидит в раздумьях, наблюдая за красивейшим зрелищем в этом мире, солнце закатывается за горизонт, но он продолжает сидеть и смотреть, вот уже сумерки опускаются над водой и остаётся только звук океана, плескающего на берег свои игривые капли, и где-то вдалеке на берегу маленький огонёк. Уже почти в полной темноте медведь ковыляет по берегу в направлении огонька, долго идёт, но всё же приходит к источнику света. Огонёк этот оказывается старым побитым фольксвагеном тысяча девятьсот восемьдесят девятого года выпуска, с кусками облупившейся белой краски, уже наполовину обуглившейся от огня, который уже какое-то время пожирает старенькое авто . Медведь вдруг вспоминает как в молодости сидел за рулём этого самого фольксвагена и катался по хайвеям соединённых штатов Америки, поедая бесчисленные количества кактусов и ящериц, пил текилу в придорожных забегаловках и многозначительно подмигивал пробегающим мимо гиенам, а с одной из них удалось даже переспать в дешёвом отеле под названием «У Лу». Вспомнил он вдруг свою безбашенную молодость и потерянные годы, что уже ни на что не способен в этой жизни, что так вот бездарно растратил свою жизнь, и так ему стало гадко и противно на душе что достал он из-за уха последнюю веточку с цветами марихуаны, сорванную когда-то в степи этой грёбаной средней полосы, подпалил её о пламя догорающего фольксвагена, вдохнул в последний раз щекочущий дым свободы, открыл старую проржавевшую дверь, сел на водительское сидение и сгорел.


Ты вышел в поле.

Ты куришь гашиш.

Ты видишь машину.

Ты медведь. Ты горишь. (С)


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.02.2014 10:58
Мотать страницу вверх