Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа

Выбирать себе мужа необходимо с особым старанием, так как данная категория товара обмену и возврату не подлежит, да и гарантии на него никакой нет. Но если серьёзно, от того, кого женщина выберет себе в мужья, зависит её счастье. В первую очередь необходимо присмотреться к своему избраннику как к другу, ведь понимание и поддержка со стороны близкого человека понадобится вам на протяжении всей жизни. Поговорка «друг познаётся в беде» часто проверяется именно в семье. Известно много случаев, когда супруг буквально «возвращался с того света» благодаря поддержке и вере своей половинки.

Многие женщины при выборе мужа апеллируют к такому чувству как любовь. Нужно отличать понятия «любовь» и «влюблённость». Необходимо помнить, что сексуальное влечение к мужчине – это ещё не любовь, хотя и эта составляющая оказывает большое влияние на отношения супругов. Любовь как философская категория предполагает нечто большее – духовное, возвышенное.

Без любви брак часто носит некий принудительный характер или же является инструментом получения выгоды. Поэтому очень важно разобраться в своих чувствах и понять, любите ли Вы этого мужчину или же просто увлечены им. При этом не нужно забывать, что такие же чувства должен испытывать этот мужчина и по отношению к Вам, ибо без взаимности настоящей семьи не бывает.


Автор: Калинка

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.02.2014 22:50
Мотать страницу вверх