Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

Думаю, что многим, как и мне, в том числе, по меньшей мере, раз являлась такая мысль в голову. Вот только, к сожалению, а может и нет, не имеется у меня соответствующего статуса, я имею в виду финансового. Ведь как показывает практика, отсутствие образования и присутствие судимости в прошлом сейчас не имеет весомости. Конечно, размышлять на эту тему не запрещено, но если подумать серьезно, то не представляла бы я что делать.

Нет, действительно – вообще, не особо понимаю тех людей, которые не просто любят поболтать о политике, но и возмущаются так: “Вот так надо делать, наше правительство не умеет правильно принять решение!”. А я вот полагаю, что быть главой государства, действительно очень сложно. На первый взгляд, кажется, очень легко обеспечить людей стабильной работой с достойным заработком, чтобы народ не нуждался ни в чем, а как верно это сделать, чтобы все остались довольны проделанным результатом, и не было бы возмущений, вот это самая главная и ох, какая нелегкая задача перед человеком, занимающим такую должность. Всегда при новом выборе в президенты остаются во власти те, которые не дадут сделать ряд реформ, улучшающих жизнь таким простым людям как мы.

Как бы на словах не было бы легко управлять государственным бюджетом, а на практике оказывается всё так непросто. Я бы попыталась сделать все, что смогла для того, чтобы наша страна стала лучше. Прежде всего, уделила бы больше внимания молодёжи, а то они сейчас, в основном предоставлены сами себе. Нет у них ни достойных условий труда, ни жилья. Доходы уравняла бы, чтобы жили все одинаково. Очень мало внимания уделяется медицине, а именно больным деткам. Что мешает вкладывать больше средств на развитие нашей, отечественной медицины, а не вынуждать людей обращаться в дорогие зарубежные клиники. Ввела бы большое количество бесплатных домов для творчества, чтобы наши дети смогли развивать и совершенствовать свои таланты, ведь в будущем каждый ребёнок может стать знаменитым спортсменом и выдающимся художником.

Что-то размечталась я, прямо как во сне. Ответственность уж слишком высокая и не каждый человек способен управлять целой страной, наверно и я отношусь к этому меньшинству.

Автор: Криста

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.02.2014 15:45
Мотать страницу вверх