Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Пункт Б. давно славился своей незаурядностью. Люди со всех уголков земли посещали и посещают его с удовольствием. Что же такого примечательного таит в себе этот пункт?

Оказывается, здесь есть удивительнейший, самый красивый в мире автовокзал. Он построен из обыкновенных газет, которые переплетены определенным образом. Такая конструкция на удивление всем, не боится ни влаги, ни снега, ни ветра. Разгадать эту загадку пытались многие ученые, но до сих пор ни одному из них не удалось выведать тайну этой постройки.

Простым обывателям ничего не остается делать, как приезжать в пункт Б.и наслаждаться видом этого удивительного вокзала из старых газет. На перроне здания всегда останавливается огромное количество поездов с туристами, которые приезжают сфотографироваться и воочию увидеть это чудо.

Кто построил вокзал неизвестно, говорят, что он возник сам по себе, за одну ночь. Нет свидетелей, нет очевидцев, просто очередное, необъяснимое явление. Возможно, в пункте со временем еще появятся диковинные постройки, поживем, увидим.

А вы уже бывали там? Поспешите, пока пункт Б. еще охотно принимает гостей.


Автор: Юлия Понеева

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.02.2014 18:14
Мотать страницу вверх