Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Асоциальные поступки – проблема во всём мире.

Асоциальные поступки являются одной из важнейших проблем в современном обществе. На протяжении всей истории человечества, люди совершали деяния, которые нарушали моральные устои общества: курение в общественном месте, обман, воровство и др. Естественно, к таким никто хорошо не относился, но может людям стоит быть чуточку добрее? Помочь асоциальным личностям исправиться?

Однако все мы не без греха, нет такого человека, который не сделал бы что-нибудь, что противоречило бы моральным устоям общества.

Я хочу поведать вам об одном таком случае, который произошёл со мной ещё в далёком детстве.

Как-то летом, мы с семьёй уехали отдыхать. Я нашёл себе там много новых друзей и постоянно проводил с ними время. В один из таких вечеров мы начали спорить, кто сможет выкурить сигарету на глазах у других людей, так как я хотел выделиться, то я согласился на это. Я затянул сигарету и мне стало дурно, так как пробовал я курить в первый раз. Но мне это понравилось. Спустя некоторое время, из-за курения у меня появились проблемы со здоровьем. Я решил, что стоит бросать это делать, но это было очень трудно. Однако моя семья и мои друзья помогли мне. Я сделал вывод, что всем асоциальным личностям нужно помочь исправиться. И с того момента я помогаю асоциальным личностям, потому что человечество должно жить в гармонии.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.02.2014 16:34
Мотать страницу вверх