Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Размышляя над заданием,я вспомнил фильм "Парк юрского периода" и,конечно же, "Затерянный мир" Жюля Верна.Мне представилась жизнь наполненная яркими событиями,которых не хватает в повседневных буднях.

Мир в моих мыслях изменился. Я сражался с хищными динозаврами,искал способы одомашнивания травоядных гигантов - Диплодоков.Изо дня в день проживал невероятные приключения,что интересно с легкостью справляясь с ними.Вокруг меня была девственная природа нетронутая деятельностью современного человека.

В реальность меня вернул интернет.Оказывается,если допустить,что 65 миллионов лет назад на Землю не упал астероид,то в современном мире изменения были бы не столь глобальны.Как рисовало мое воображение.Благодаря изменению климата и эволюции исчезновение динозавров, был вопрос времени.Хотя есть мнение,что до наших дней могли дойти видоизмененные потомки динозавров.С которыми нам пришлось бы сосуществовать .Конечно, отдаленно похожие на древних гигантов.

Я не могу точно ответить на вопрос: "Что было бы,если динозавры не вымерли?".Однако,зная способности людей: изобретать,любить,принимать нестандартные решения.Убеждает меня,что все было бы хорошо.


Автор: Александр2285

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.02.2014 10:26
Мотать страницу вверх