Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Когда срочно нужно купить розового слона, а времени в обрез, то придётся ехать в Таиланд. Именно там водится столь редкий вид под названием слон-альбинос. Но вряд ли результат от такой поездки будет положительным, если не считать массу эмоций от самого путешествия. Дело в том, что в Таиланде слоны не продаются, так как это священное животное. Всеми оставшимися альбиносами владеет король и вряд ли он поделится, так как согласно легенде, то чем больше слонов у короля, тем его жизнь будет счастливее.

Небольшие шансы на покупку всё же есть. Можно поехать на Филиппинские острова, но не просто полюбоваться прекрасным видом с горы, а покупки ради желанного розового слона. Конечно, обратная доставка будет проблематичной, ведь каждый слон-альбинос, как и человек, переживает длительное путешествие по океану по своему.

Конечно всё это шутки, ведь настоящий альбинос бесценен, это вымирающий вид, которым не то что торговать грех, а даже думать о таком нельзя. Ну а если ставить перед собой более реальные цели, например, купля плюшевого розового слона, то тут дела обстоят несколько проще, хотя попотеть в любом случае придётся. Кроме того, такое животное практически не требует ухода за собой, разве что его нужно держать подальше от кота или собаки, если таковые имеются.


Автор: nemfetamin

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх