Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

                                                                                                             Что делать, когда не хватает денег

  Что делать, когда не хватает денег - многие люди задают етот вопрос , некоторые начинают искать себе дополнительный зароботок, ето самый быстрый  выход с етой ситуацыи. Поиск дополнительного зароботка, самый легкий способ подработки ето работа в интеренете, множиство сайтов, ссылок, проходит некоторое время и ты находщишь себе подходящую тему, наченаеш верить в то что ты нашол именно то что тебе нада! И вот твоя  цель выполнена.

        Есть люди, которые изза таких проблем им приходится менять метсто основной работы, я с такой проблеммой сталкевался нераз, отучившись по професии я пошол по направлению от учебного заведения, меня неприняли на работу изза проблем со здоровъем, но работать всеравно нужно, много побывал на работах где заработная плата платятся изза выработки, немного проработав в етой сфере мне очень непонравилась нестабильность и несвоевременность выплат денег. И в  конце концов нашол более-менее работу по душе со стабильной зарплатой, но денег вреравно нехватает, да и когда их хватало, деньги лишними некогда небывают.

        Вообщем немного смекалки, хороший поисковик сайтов в интернете, и вы уже довольны своим дополнительным заработком, в нашем деле главное "терпение и жиланее достич заданой перед собой цели, все получиться если захотеть, и всетаки все зависит от человека. Бог дал руки ноги и голову, главное правильно воспользоватся ими и все будет в шиколаде.

                                                                                                                                                                                                                               с Уважением Руслан Васильевич.  

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2012 14:44
Мотать страницу вверх