В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

В наше время очень много разногласий по поводу благополучия жизни в нашей стране. Этот вопрос беспокоит людей разного возраста, статуса, социального положения. Молодые жители нашей страны боятся за свою старость, за жизнь своих детей, а люди в возрасте сетуют о том, как тяжело им жить, что же будет дальше, есть ли будущее у их детей и внуков...

Некоторые молодые люди говорят (пусть со смехом, но все же говорят!), что через энное количество времени мы будем рассказывать своим внукам о стариках, жившим в далеком 2014 году за счет государства. Я с такой точкой зрения не согласна, как не согласна и с претензиями в сторону нашего настоящего правительства. Я считаю иначе: в настоящий момент главы нашего государства делают все возможное, чтобы наши пенсионеры - дачники не вздыхали завистливо в сторону подтянутых пенсионеров из Германии, которые круглогодично путешествуют в разные страны.

«Хорошо там, где нас нет» - говорят думающие люди, которые понимают, что нигде не бывает идеально. Хочется призвать всех к патриотизму, как пытались сделать это русские классики… Уважаемые соотечественники, будьте человечнее! Любите свою страну, правительство, уважайте менталитет нашего государства! Мы жители лучшей и великой державы! Состариться нужно там, где родился, как бы ни было хорошо где-то далеко-далеко…


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.02.2014 08:04
Мотать страницу вверх