Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

"Шла Саша по шоссе..."
Куда же шла Саша? Наверное многие, кто учил эту скороговорку в детстве, задавались таким вопросом. У каждого были свои мысли, как и у меня. Вот одни из них.

Шла Саша по шоссе,быть может, она просто прогуливалась и думала о своем, о вечном, о прошлом или о будущем.Быть может, она торопилась на встречу к важному для нее человеку, которому сообщит хорошую новость, или этот самый человек сообщит приятные новости.Быть может,Саша не успела на автобус и теперь ей приходится идти пешком. Может домой к маме,Которая ждет ее после учебы с пирожками,котлетами,супом,пюре,чаем и конфетами, может к бабушке,которая не видела любимую внучку долгое время.Быть может,у Саши не много денег и после работы она возвращается не на транспорте,возвращается в пустой дом,пустой и холодный.Быть может, по случайности Саша бредет по шоссе, а в уютном теплом доме ее ждет любимый человек. Быть может... Быть может...Быть может,она работница одной из древнейших профессий и ищет работу. Быть может... Быть может...Быть может... Все может быть. Путь человека длин и долог. И каждый распоряжается им как хочет. Хочет она идти домой или к бабушке, пешком или на автобусе это ее дело и нам лезть в них не надо.У каждого человека есть право выбора,право свободы,право слова и нельзя их нарушать.У каждого человека должны быть моральные рамки. они и преграждают от обсуждения чужих дел.

В общем, у каждого могут быть свои предположения о том куда пошла Саша, и куда бы ни пошла Саша это ее личный выбор и ее дело.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.02.2014 15:45
Мотать страницу вверх