Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

Нет необходимости объяснять поклонникам фантастической саги «Звёздные войны», кто такие Джедаи. А вот для людей непосвящённых в тонкости, стоит сказать, что они – ключевые персонажи фантастической саги «Звёздные войны». Отличные ребята, рыцари-миротворцы со сверхъестественными способностями, которые умеют направлять силу. Основное их оружие – световой меч. Скорее всего, без этого меча Джедаи смотрелись бы не так эффектно. Да о чем тут говорить, когда, просто проходя мимо витрин с игрушками, взгляд невольно останавливается именно на световых мечах. даже если рядом и вовсе не наблюдается ни одного Джедая.

На сегодняшний день выбор самых разнообразных моделей световых мечей вполне может привести в восторг самого искушенного «воина». И совсем неважно, какого этот воин возраста! Все: юные мальчишки, взрослые дяди, пожилые дедушки и даже великовозрастные старички разом вспоминают беззаботное детство и перевоплощаются в непобедимых Джедаев, как только заполучают в руки сей девайс.

С возрастом понимаешь, что машина времени не существует лишь как механизм. Зато есть куда более совершенный способ вернуться в детство – игрушки!

Купите световой меч - перенеситесь в фантастический мир "Звёздных войн"

Световой меч подарит вашему ребёнку и Вам незабываемое время безудержного веселья! Как же это круто – устраивать настоящие «звёздные войны» прямо у себя на кухне, в зале, во дворе, на природе.… Да где угодно! Просто взял в руки меч, встал в стойку: «Хэй-хэй!» - и ты уже не обычный ребёнок или серьёзный дяденька, а быстрый и дерзкий воин Джедай! В твоих руках огромная сила – световой меч с лезвием из чистой энергии! Озираясь по сторонам и держа меч наготове, выслеживаем противника.… Мимо взора монотонно проплывают стол, диван, телевизор, компьютер, кошка… Стоп!! Кошка!! «Тебе не удастся перехитрить меня, плохой Джедай! Я раскусил тебя! Ты притворился кошкой, чтобы одолеть меня! Ничего не выйдет! Сдавайся! Иначе не жди от славного воина Джедая пощады! Хэй-хэй!»… Что уж говорить, атакуемая кошка отвечает мастерскими выпадами лап с применением острых зубов!! Но куда там плохому Джедаю идти против хорошего Джедая и его супероружия – светового меча!… В итоге, не выдержав атаки, плохой Джедай забивается под диван, и потом уже не имеет никакого желания выходить оттуда. Враг повержен! Можно сложить оружие!

В советское время у нас не было возможности играть игрушками такого уровня, так как их еще просто не существовало, или было слишком сложно достать. Сейчас же все доступно – просто протяни руку и стань добрым воином Джедаем, который подарил ребёнку (но воин-то знает, что это не просто ребёнок, а его преемник) своё оружие и счастливое детство!


Автор: федора

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.02.2014 03:42
Мотать страницу вверх