Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Вопрос общения с противоположным полом является сложным и неоднозначным, однако в реальной жизни, скажем прямо, неизбежным. Легко ли мне дается общение с противоположным полом? Опыт, ненавидящим взглядом уставившийся в мою спину, позволяет дать на этот вопрос очень положительный ответ. Не скажу, что общение с мужчиной легко дается всем девочкам: тут вопрос восприятия "необычного" грубоватого юмора и отсутствие каких-либо подоплек в словах.С этой точки зрения тонким и ранимым натурам, а также любительницам поиска скрытого смысла и чтения между строк приходится ой как нелегко. Но, с другой стороны, если девушка не вошла в вышеназванные категории, у нее есть бесценная возможность обзавестись прекрасным собеседником, хорошим другом, мужем, в конце концов, помощником и советником, а в профессиональной сфере - прекрасным коллегой или чудесным начальником. Много уже было сказано и написано о том, что мужчины более конструктивны, логичны, последовательны, рассудительны, а значит, женщинам без них никак, ибо на девичьей эмоциональности далеко не ускачешь.

У парней в общении с девушками тоже возникают определенные трудности, хотя и не стоит об этом думать как о какой то загадке мира! Одно я знаю точно: никогда не хочется производить впечатление зазря, хотя и говорят, что хороший понт - дороже денег. Для многих главным в общении является понимание: интересен ли ты собеседнику! Поведенческий анализ может сразу расставить все точки над И, если человек плохо реагирует на вас, необходимо просто перестать надоедать и переключиться! Огромную роль играет увлеченность собеседником, покажите ему, что вы им искренне интересуетесь и ваш оппонент раскроет вам душу, если вам удастся открыть человека, он отдаст вам себя полностью, без уловок, лжи, и скрытности!

Так же немогу не выделить одну особенность, чем больше придашь значимости той девушке с которой предстоит провести вечер, тем плачевнее все складывается. Иначе говоря "улетаешь", видимо это происходит от избытка эмоций в голове у молодого человека: Она вам только улыбнулась, а вы уже веселые картинки у себя в голове придумали и мечтаете о высоком. Здесь хорошо действует принцип "холодного расчета", кстати тем мужчинам которые не воспринимают девушку как потенциальный обьект для любовных утех, а проявляют искренний интерес и симпатию, общение дается легче!


Автор: Ilmar

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.02.2014 23:02
Мотать страницу вверх